Бегущая строка html

Главная » 2018 » Март » 6 » Сотрудники Химкинского КЦСОНа оказывают помощь гражданам в регистрации на интернет-портале Госуслуг.
15:08
Сотрудники Химкинского КЦСОНа оказывают помощь гражданам в регистрации на интернет-портале Госуслуг.

Удобство и возможности, которые предоставляют современные интернет технологии впечатляют. Так, например, интернет портал государственных услуг GOSUSLUSI.RU, предоставляет возможность, не выходя из дома оплатить за ЖКХ, записаться к врачу, посмотреть задолженности по штрафам и налогам, узнать о пенсии и льготах, а также многое другое. 
К сожалению не всем гражданам в силу разных причин доступна регистрация на портале Госуслуг. У кого-то дома нет компьютера, кто-то не умеет им пользоваться. Эти проблемы легко решаются приходом в наш Химкинский Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения, где доброжелательные сотрудники и сотрудницы помогут осуществить регистрацию, а также посмотреть необходимую информацию. Подскажут, как и что делать.
Имеется и другая возможность – прийти учиться в наш Химкинский КЦСОН на компьютерные курсы, организованные для людей, абсолютно не владеющих компьютером и впоследствии самим легко зарегистрироваться на портале.
Наши компетентные сотрудники всегда готовы помочь вам. Добро пожаловать.

Сотрудники Химкинского КЦСОН разъяснят про интернет портал Госуслуг

 

Просмотров: 682 | Добавил: miloserdie_khimki | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 JamesPlosy  
у нас вы можете заказать любых бледей
<a href=https://trader-rating.ru>шлюхи екатеринбург</a>

123

Имя *:
Email *:
Код *: